ЛеБрон Джеймс: «Ужасно сыграли в атаке»

Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс подвел итоги четвертого матча финальной серии с «Голден Стэйт» (82:103, 2-2).

Форвард за 41 минуту набрал 20 очков, 12 подборов и 8 передач.

«Отлично отработали в защите. А вот в атаке сыграли ужасно. Едва ли стоит рассчитывать на победу, когда забиваешь лишь 4 из 27 из-за дуги. Именно игра в нападении стала нашей главной проблемой.

Падение во второй четверти? Мне не оставалось ничего иного, кроме как попытаться вернуть самообладание. Это было больно, надеялся, что обойдется без крови. Рассечение получилось неприятное. Наши медики отлично поработали, остановив кровотечение», – цитирует Джеймса Akron Beacon Journal.