ЛеБрон Джеймс: «Мы продолжим давать мяч Джей Ар Смиту»

Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс после поражения в четвертом матче финальной серии с «Голден Стэйт» (82:103, 2-2) заявил, что команда продолжает верить в Джей Ар Смита.

В четвертой встрече Смит реализовал 2 из 12 с игры (0 из 8 из-за дуги) при показателе полезности «-27».

«Стоит ли вернуть Смита в стартовую пятерку? Это решение тренера Блатта и его штаба. Но я могу сказать, что он по-прежнему с нами, мы продолжим давать ему мяч. Джей Ар – наша «зажигалка», независимо от того, выходит ли он в старте или со скамейки», – цитирует Джеймса Akron Beacon Journal.

Источник: Akron Beacon Journal