Видео

НБА. Казинс удержал Мэлоуна от конфронтации с судьями после своего 6-го фола в игре с «Санз»

Лидер «Сакраменто» ДеМаркус Казинс получил 6-е персональное замечание на последней минуте четвертой четверти пятничного матча с «Финиксом» за фол в нападении.

Решение арбитров вызвало бурю негодования в стане калифорнийцев. Главный тренер «Кингз» Майкл Мэлоун отправился на выяснение отношений с судьями. Увидев это, Казинс бросился за специалистом и вернул его на скамейку.

«Сакраменто» в итоге одолел соперника во втором овертайме (114:112 2ОТ), одержав пятую победу подряд.

Источник: Pro Basketball Talk