• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дмитрий Кулагин: «Надеюсь, что победы «Зенита» позволят баскетболу в Петербурге выйти на новый уровень»
1

Дмитрий Кулагин: «Надеюсь, что победы «Зенита» позволят баскетболу в Петербурге выйти на новый уровень»

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин поделился своими эмоциями после победы в стартовом матче Единой лиги ВТБ над «Нимбурком» (95:91 ОТ).

«Первая игра – это всегда волнительно. Но мы профессионалы, поэтому знаем, как готовиться к играм. Рассчитываю, что мы своей игрой будем доказывать, что можем побеждать и добиваться высоких результатов. Надеюсь, что болельщики потянутся на трибуны, а наши победы позволят баскетболу в Петербурге выйти на новый уровень.

Когда надеваешь майку такой команды, надо всегда помнить об этом. Нам помогала поддержка болельщиков, которые устроили перекличку на трибунах, как на футболе. Да, у нас были ошибки, но это спорт. Важно, что смогли их исправить и одержали победу», – передает слова Кулагина «Р-Спорт».

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости