Юлия Аникеева: «РФБ не будет создавать преграды клубам, участвующим в еврокубках»
Исполняющая обязанности президента РФБ Юлия Аникеева заявила, что федерация не собирается создавать преграды для российских клубов, участвующих в еврокубках, а в ситуации с УНИКСом РФБ хотела обозначить свою твердую позицию.
«Федерация не будет ставить специально никаких препятствий в вопросе участия российских клубов в еврокубках. Никакой системы рушить не собираемся. Просто оказалось, что, чтобы РФБ услышали, нужно дойти до такой (как с УНИКСом) ситуации.
Почему-то когда РФБ помогает клубам, об этом никто не говорит. Например, сейчас у «Енисея» были проблемы с заявкой в Еврочеллендж. Они обратились к нам, и мы сделали все, что клуб заявился. От того же УНИКСа было много жалоб по судейству. Вы бы видели, сколько писем приходило: «Какой ужас, плохое судейство, помогите». Когда же у РФБ возникают какие-то обращения, вы сами прекрасно видите, как реагируют клубы, не очень красиво», – приводит слова Юлии Аникеевой «Р-Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий