Василий Карасев: «Разумов, Дойников и Десятников в Суперлиге будут получать игровое время и ценный опыт»
Главный тренер «Зенита» Василий Карасев прокомментировал переход игроков питерской команды Александра Разумова, Дмитрия Дойникова и Андрея Десятникова в экспериментальную сборную России на правах аренды.
«Александр Разумов, Дмитрий Дойников и Андрей Десятников получат возможность сыграть в составе экспериментальной сборной России. Они останутся игроками нашего клуба, но в Суперлиге будут получать игровое время и ценный опыт.
Мы будем внимательно следить за их результатами, и не исключаю, что в течение сезона будем вызывать их в состав «Зенита» на какие-то отдельные матчи», – приводит слова Карасева официальный сайт «Зенита».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: basket.fc-zenit.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости