1

Семен Антонов: «Панических настроений в сборной нет»

По словам форварда сборной России Семена Антонова, в команде нет паники после двух поражений на старте квалификации чемпионата Европы 2015 года.

«Панических настроений в команде нет. Нужно обязательно выиграть домашний матч с командой Швейцарии с как можно большей разницей очков и стараться навязать борьбу итальянцам на выезде. Показали, что можем играть на хорошем уровне. Но в Италии играть будет сложнее, это их родной зал.

Итальянцы после двух трехочковых попаданий в концовке поверили, что смогут вернуться в игру. Мы справлялись 36 минут, но потом подустали, где-то потеряли концентрацию, не попали свои броски. В конце сохранялся шанс, но использовать его не удалось. Спортивная удача отвернулась. В принципе последний бросок Женя Воронов делал без сопротивления», – цитирует Антонова ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости