• Спортс
  • Бейсбол
  • Новости
  • Два мексиканских бейсболиста и тренер сборной Чехии по пляжному волейболу сдали положительные тесты на коронавирус на Играх в Токио
0

Два мексиканских бейсболиста и тренер сборной Чехии по пляжному волейболу сдали положительные тесты на коронавирус на Играх в Токио

Мексиканские бейсболисты Эктор Веласкес и Сэмми Солис сдали положительные тесты на COVID-19 перед отъездом на Олимпийские игры в Токио.

Оба игрока и остальные члены команды изолированы в отеле и ожидают результаты нового тестирования.

Кроме того, коронавирус был обнаружен у тренера сборной Чехии по пляжному волейболу Симона Науша. Ранее положительный результат показал тест одного из игроков чешской команды – Ондржея Перушича. Оба помещены на изоляцию за пределами олимпийской деревни.

Олимпийский бейсбольный турнир пройдет с 28 июля по 7 августа, турнир по пляжному волейболу – с 24 июля по 7 августа. 

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Yahoo News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости