Мяус о будущем «Байкал-Энергии»: «Губернатор Иркутской области и его команда настроены на то, чтобы клуб с такими традициями остался в элите»
Об этом рассказал директор по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов РФ и международными спортивными организациями Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Сергей Мяус.
Ранее клуб из Иркутска объявил, что со следующего сезона приостанавливает участие в чемпионате России, чтобы уделить больше внимания детскому спорту.
«Я сегодня днем встречался с председателем правительства и поздно вечером с губернатором области. Все они и другие лица заинтересованы в сохранении команды в Суперлиге. Думаю, что губернатор и его команда настроены на то, чтобы клуб с такими традициями остался в элите. Это переговорный процесс, и там найдут общий язык с энергетической компанией, спонсором клуба.
Нужно доработать некоторые моменты по содержанию клуба со стороны администрации области и собственника. Думаю, что в скором времени все встанет на свои места. По крайней мере, такая надежда появилась после разговора с руководителем региона.
Компания-спонсор проявила себя как концептуальный партнер, и не думаю, что она оставит команду в такой беде. Губернатор и собственники клуба найдут общий язык. Эту и следующую неделю будут консультации, встречи, и все встанет на свои места. Почему-то у меня есть такая уверенность после встречи с руководителем региона», – сказал Мяус.
Странное в хоккее с мячом: наш топ-клуб уходит из Суперлиги ради детского хоккея. Что?!
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий