Чемпионат России. «Волга» уступила «Байкал-Энергии», казанское «Динамо» – «СКА-Нефтянику» и другие результаты

Прошли очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Волга» уступила «Байкал-Энергии», казанское «Динамо» – «СКА-Нефтянику» (1:3).

Чемпионат России

Первый этап

13 января

Уральский трубник – Динамо Москва – 3:6 (1:2)

Строитель – Старт – 3:1 (1:1)

Сибсельмаш – Мурман – 3:5 (2:2)

Волга – Байкал-Энергия – 2:4 (0:1)

Родина – Водник – 2:3 (1:2)

14 января

Динамо Казань – СКА-Нефтяник – 1:3 (0:1)

Турнирное положение: Динамо Москва – 43 очка (15 игр), Енисей – 39 (14), СКА-Нефтяник – 36 (15), Байкал-Энергия – 33 (15), Строитель – 27 (15), Водник – 27 (15), Кузбасс – 23 (14), Волга – 13 (15),  Родина – 13 (15), Уральский трубник – 12 (15), Старт – 10 (15), Динамо Казань – 10 (15), Сибсельмаш – 9 (15), Мурман – 9 (15).

Источник: Sports.ru