15 ноября 2010, 10:27 Фелипе Масса: «Стратегия «Феррари» на гонку оказалась не слишком замечательной» 26
15 ноября 2010, 06:50 Один из итальянских министров призывает Монтеземоло немедленно уйти в отставку 26
14 ноября 2010, 20:10 Михаэль Шумахер: «Расстроен, поскольку хотелось завершить сезон на хорошей ноте» 54
14 ноября 2010, 18:02 Гран-при Абу-Даби. Феттель выиграл гонку и стал чемпионом, Хэмилтон – второй, Баттон – третий, Петров – 6-й, все результаты 696
14 ноября 2010, 15:05 GP2. Абу-Даби. Спринт. Вальсекки одержал победу, Рациа – второй, Грожан – третий
14 ноября 2010, 14:28 Мартин Уитмарш: «Надеюсь, этот сезон благотворно скажется на популярности «Формулы-1» 16
14 ноября 2010, 13:25 Кристиан Хорнер: «Вне зависимости от исхода гонки, «Ред Булл» провел фантастический сезон» 3
13 ноября 2010, 22:04 WRC. Ралли Великобритании. 2-й день. Леб лидирует, Петтер Сольберг – второй, Хирвонен – третий
13 ноября 2010, 20:27 Стюарды Гран-при Абу-Даби оставили инцидент между Массой и Хэмилтоном без последствий 6
13 ноября 2010, 19:15 Михаэль Шумахер: «Расстроен, поскольку мог квалифицироваться на одну-две позиции выше»
13 ноября 2010, 17:04 Гран-при Абу-Даби. Квалификация. Феттель завоевал поул, Хэмилтон – второй, Алонсо – третий, Петров – 10-й, все результаты 220
13 ноября 2010, 14:35 Генеральный директор трассы «Яс-Марина»: «Не думаю, что применение командной тактики как-то повлияет на продажи билетов в будущем»
13 ноября 2010, 14:02 Гран-при Абу-Даби. 3-я практика. Феттель – первый, Уэббер – второй, Хэмилтон – третий, Петров – шестой, все результаты 34
13 ноября 2010, 13:44 Turun Sanomat: «Хиспания» продает один день на тестах в Абу-Даби за 200 тысяч евро 6
13 ноября 2010, 13:13 Эмануэле Пирро: ««Ред Булл» поступит глупо, если не попросит Феттеля помочь Уэбберу» 2
13 ноября 2010, 00:29 Эрик Булье: «Мы бы хотели оставить Петрова, но пока еще ничего не подписано» 41
12 ноября 2010, 19:21 Стюарды Гран-при Абу-Даби вынесли Хэмилтону предупреждение за пересечение белой линии 21
12 ноября 2010, 19:01 Мартин Уитмарш: «Постараемся выиграть гонку в Абу-Даби, а затем посмотрим, что будет» 8