17

Пилоты «Феррари» примут участие в благотворительном «Матче сердца»

Пилоты «Феррари» Фернандо Алонсо, Фелипе Масса и Джанкарло Физикелла примут участие в ежегодном благотворительном «Матче сердца» в составе Squadra Telethon, в которой также сыграют руководитель команды Стефано Доменикали, известный футболист Антонио Кассано и актер Рауль Бова. Противниками гонщиков станут известные итальянские музыканты.

Кроме того, Алонсо снялся в рекламе матча вместе с певцом Эросом Рамазотти. По сюжету, исполнитель, сидящий за рулем «Феррари Калифорния» предлагает испанскому пилоту сыграть в футбол, сообщает официальный сайт итальянской конюшни.

P.S. Напомним вам, что на Sports.ru стартовала Fantasy-игра по «Формуле-1». Прочесть о ней подробнее вы можете здесь. Собирайте команду из любимых гонщиков и играйте!

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости