38

Себастьян Феттель: «Никогда не стал бы жульничать ради победы»

Вице-чемпион мира Себастьян Феттель признался, что не очень любит алкоголь, деньги, а также жульничество. Кроме того, немец не считает себя звездой.

«Я не люблю пиво. Он слишком горькое. Возможно, я просто слишком молод, но я могу лишь изредка выпить стакан вина или пива. Однако при этом пью не ради того, чтобы напиться.

Звезды – это политики, президенты, короли, но никак не я.

Меня не интересуют деньги. Счастливым и довольным меня делают невероятные эмоции, такие как радость от первой победы в Монце. Когда побеждаешь, то не думаешь о деньгах.

Я никогда не стал бы жульничать ради победы. Всегда буду действовать честно. И я всегда буду оставлять своим соперникам место на трассе.

Надо наслаждаться тем, чем занимаешься, и быть честным с самим собой. Если допускаешь ошибку, то не надо стыдиться, а лучше понять причину и в следующий раз действовать лучше!» – цитирует Феттеля Auto Bild.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости