Клэр Уильямс: «Уильямс» не рассчитывал на победы в гонках в сезоне-2014»
Заместитель руководителя «Уильямс» Клэр Уильямс заявила, что команда не расстроена формой в начале сезона-2014, несмотря на успешные зимние тесты.
Перед первым этапом в Мельбурне британскую команду называли одним из главных фаворитов, но за три первые гонки ее лучшим достижением стало пятое место Валттери Боттаса на Гран-при Австралии.
«Перед началом сезона было много предположений о том, как будет выглядеть «Уильямс» – будем ли мы впереди в Мельбурне или нет. Как команда, мы знали наш уровень. Мы не рассчитывали, что будем выигрывать гонки и не начинали чемпионат с подобными мыслями.
Конечно, было здорово слышать, что некоторые считают нас потенциальной командой-победительницей, особенно после разочаровывающего прошлого года. Это придало дополнительную мотивацию. Мы всегда ставим перед собой цель – улучшить положение в чемпионате по сравнению с прошлым годом. Было бы фантастикой стабильно набирать очки и завоевать несколько подиумов», – цитирует Уильямс официальный сайт «Формулы-1».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий