• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • В «Форс-Индии» надеются добиться прогресса по сравнению с прошлым сезоном
0

В «Форс-Индии» надеются добиться прогресса по сравнению с прошлым сезоном

Заместитель руководителя «Форс-Индии» Роберт Фернли рассказал, что акционеры команды все еще думают над тем, кто будет вторым пилотом индийской конюшни в сезоне-2013.

«Очевидно, что акционеры думают над составом пилотов, но наша главная задача сегодня – запустить болид, и Пол ди Реста является ключевой фигурой в этом вопросе. Мы не хотим смешивать эти события», – сказал Фернли.

Также Роберт рассказал о целях на предстоящий сезон.

«Мы с нетерпением ждем начала чемпионата – нам нужно улучшить свои выступления. Нам нужно быть более стабильными. Но, конечно, в следующие два месяца мы собираемся изо всех сил работать, чтобы в Мельбурне у нас была наилучшая возможность бороться с нашими соперниками.

В начале прошлого сезона наш болид был довольно медленным, и мы не хотим повторения этой ситуации в этом году. Если взять вторую половину прошлого сезона, то мы входили в число пяти лучших команд, и я бы хотел думать, что мы начнем год с того, чем закончили предыдущий. Этого сложно добиться, но я уверен, что мы способны на это», – цитирует Фернли Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости