Дженсон Баттон: «Буду стартовать из глубины пелотона, но все равно могу провести хорошую гонку»
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон в сегодняшней гонке в Канаде будет стартовать с десятого места на более жесткой резине по сравнению с лидерами, и надеется, что нестандартная стратегия позволит ему отыграть места у соперников.
«Мы будем стартовать на более жестких шинах по сравнению со всеми остальными, и я не знаю, хорошо это или плохо, но такова ситуация. Посмотрим, что произойдет в гонке.
В ней должно быть очень жарко. Все выполнили много заездов на мягких и сверхмягких шинах в более прохладных условиях, но мы не знаем, чего ожидать, когда температура воздуха будет 28 градусов, а температура асфальта в среднем возрастет до 40,.
Буду стартовать из глубины пелотона, но все равно могу провести хорошую гонку», – цитирует Баттона Autosport.
Опубликовал: Антон П
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости