Виджай Маллья: «В Сингапуре живет много выходцев из Индии, так что нужно постараться показать сильный результат»
Руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья признался, что доволен результатами двух последних гонок в Спа и Монце, но надеется на улучшение выступления в заокеанских гонках, начиная с Сингапура.
«Да, последние результаты именно то, чего так не хватало команде. Мы надеялись на двойной финиш в очках в этих гонках, но хотя бы одна машина смола этого добиться. Была ли это удача – не знаю, но ведь наши болиды участвовали в инциденте в первом повороте в той или иной степени! Но Полу удалось финишировать вторым в Монце. Приятно покидать Европу, находясь на шестом месте, обойдя «Заубер». Это было целью на Гран-при Италии, и мы ее достигли.
Нашей целью было построить машину, которая будет сильна на всех типах трасс. В этом сезона у нас гораздо больше прижимной силы, чем раньше, а, следовательно, скорость на прямой стала чуть ниже. Тем не менее, мы неплохо смотрелись в Спа и Монце, и теперь переезжаем на трассы, где потребуется высокий уровень прижимной силы. Так что мы рассчитываем на улучшения выступлений в конце сезона.
Гран-при Сингапура – отличный этап, проходящий в захватывающем и интересном месте, а ночной статус гонки добавляет ей изюминку. Кроме того, не стоит забывать, что там живет много выходцев из Индии, так что нужно постараться показать сильный результат.
Я очень доволен тем, как идет подготовка к Гран-при Индии. Инспекция Чарли Уайтинга прошла успешно. Я очень горжусь этим. Он сказал, что все сделано по высочайшим стандартам и нет причин, по которым трасса может быть не готова к гонке. Гонку можно проводить хоть завтра, считают промоутеры», – цитирует Маллью пресс-служба команды.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий