• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «К концу октября мне нужно точно знать, вернется ли Кубица в гонки»
13

Эрик Булье: «К концу октября мне нужно точно знать, вернется ли Кубица в гонки»

Руководитель «Лотус-Рено» Эрик Булье заявил, что ему необходимо будет узнать, по крайней мере, до конца октября, сможет ли травмированный пилот его команды Роберт Кубица вернуться в гонки, так как Булье необходимо будет формировать состав гонщиков на следующий сезон.

«Моя задача – не упустить возможность вернуть Роберта в гонки. Но в то же время я должен защищать интересы команды. Мне нужно добиться для своей команды лучшего состава пилотов, или лучшего состава, который я могу себе позволить.

Я буду гибким в этом отношении, потому что мне действительно нравится Роберт, и его возвращение стоит того. Но к середине или концу октября мне нужно четкое подтверждение, что он сможет вернуться, даже если нам придется над этим работать.

Не ожидаю от него, что он будет настолько же быстр, как в прошлом году, потому что когда год находишься в стороне от гонок, сложно вернуться. И в дополнение к этому необходимо принимать во внимание несчастный случай, который произошел с ним. Так что все непросто. Но мне нужно знать, сможет ли он вернуться», – цитирует Булье Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости