Джо Сейвард: «У Хорнера не было секретной экскурсии по базе «Астон Мартин», он не собирается вступать в команду»
Журналист и инсайдер Джо Сейвард опроверг данные ВВС о том, что Эдриан Ньюи провел Кристиану Хорнеру экскурсию по базе «Астон Мартин».
В то же время он подтвердил, что на данный момент появление бывшего руководителя «Ред Булл» в команде из Сильверстоуна не планируется – однако и тут все может измениться, когда Хорнер получит возможность вернуться в паддок после вынужденного «обязательного отпуска».
Ранее Эдриан Ньюи получил должность руководителя «Астон Мартин», однако в паддоке появились слухи, что это может быть временной мерой – в связи с чем допускался приход Хорнера в команду.
«Можно предположить, что роль Ньюи временная, пока команда не найдет кого-то другого, но очевидно, что [Лоренс] Стролл посылает всем сигнал о том, что Ньюи – главный.
Вероятно, поэтому тут не идет речи о Кристиане Хорнере. У Хорнера не было секретной экскурсии по базе «Астон Мартин», как утверждали некоторые, и он не собирается вступать в команду.
Но кто знает? Возможно, через шесть месяцев все будет по-другому», – написал Сейвард.
Ньюи показал Хорнеру базу «Астон Мартин». Кристиан не получит должность в команде Эдриана (BBC)




