Себастьян Феттель: «Будет замечательно, если Мик Шумахер получит шанс в «Кадиллаке»
Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель убежден, что у экс-пилота «Хааса» Мика Шумахера есть реальные шансы вернуться на решетку в составе новой команды – «Кадиллака», который дебютирует в серии в 2026 году.
«Мик на совершенно другом этапе карьеры. Сейчас он куда более зрелый гонщик. И, на мой взгляд, он очень здорово выступает за «Альпин» в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Будет замечательно, если он получит второй шанс в «Кадиллаке».
Я желаю Мику всего наилучшего. Естественно, мы на связи. Кроме того, я слышал о том, как для него все закончилось в «Формуле-1». Держу кулачки, чтобы он получил еще один шанс, ведь я уверен, что он точно способен быть на уровне других пилотов», – сказал Себастьян в интервью Sport.de.
«Кадиллак» ведет переговоры с Миком Шумахером, Боттасом, Чжоу и другими пилотами (AMuS)
Напарник Шумахера в WEC: «Мик – топ-гонщик, в «Ф-1» с ним поступали несправедливо»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий