• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен: «Без понятия, что еще можно было бы изменить в настройках. В «Ред Булл» перепробовали все»
3

Макс Ферстаппен: «Без понятия, что еще можно было бы изменить в настройках. В «Ред Булл» перепробовали все»

Ферстаппен сомневается, что проведет хорошую гонку в Бахрейне.

Пилот «Ред Булл» рассказал, что в Бахрейне команде не удалось повторить успех японского этапа, так как изменения настроек не хватило для улучшения темпа.  

«Мы перепробовали все, что только можно. И ничего не помогло – так что проблема не в настройках. Если бы мне пришлось еще раз проехать квалификацию, то я без понятия, что еще мы могли бы изменить. Мы попробовали все, что имеет смысл на этой трассе.

Если посмотреть на отставание от «Малкарена», то я не удивлен. Я уже говорил команде во время зимних тестов на этом треке, что мы отстаем на полсекунды – и это подтвердилось. Так что в этом плане я оказался прав», – сказал Ферстаппен.

Макс также поделился мыслями касательно грядущей гонки:  

«Ландо [Норрис] обычно едет впереди, учитывая скорость «Макларена». Конечно, впереди есть «Альпин», которая может потерять позиции, но в остальном будем трудно пробиться вперед, потому что у всех нас схожий темп.

Я сделаю все возможное, но не знаю, хватит ли этого для подиума или шестого места».

Норрис опять провалил квалу, но поул все равно у «Макларена». Середняк в топ-5
 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Motorsport Week
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости