Журналист Бенсон: «Лишь от Ферстаппена зависит, будут ли Расселл и Антонелли в «Мерседесе» в 2026-м. Джордж стал бы привлекательным вариантом для «Ред Булл»
Редактор BBC Эндрю Бенсон высказался о том, продолжат ли выступать за «Мерседес» Джордж Расселл и Андреа Кими Антонелли.
«Ответ на этот вопрос зависит лишь от Макса Ферстаппена. Если чемпион мира решит остаться в «Ред Булл», «Мерседес» сохранит Расселла и Антонелли в следующем году. Если он решит уйти, «Мерседес» – наиболее вероятный вариант, и тогда Тото Вольффу предстоит решить, кого из гонщиков оставить.
Если судить по выступлениям прямо сейчас, то Расселла. Но Антонелли всего 18 лет, он провел только три гонки и считается многообещающим талантом. Выбросить его за борт после всего лишь одного сезона – это было бы действительно сурово.
При таком сценарии Расселл, по всей видимости, станет привлекательным вариантом для «Ред Булл».
Проблема при принятии решения в том, что ни у кого нет абсолютной уверенности, какими будут двигатели в следующем году и далее. Широко распространено мнение, что «Мерседес» опережает всех в плане подготовки силовых установок на сезон-2026. Но будущее регламента туманно.
Ферстаппен еще немного подождет, чтобы понять, как будут обстоять дела по многим направлениям, прежде чем принимать какое-либо решение о будущем», – написал журналист.
Ферстаппену открылся путь в «Мерседес»? Идеальный момент для обмена-сенсации с Расселлом
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий