Джордж Расселл: «Разочарован пятым местом, хотя могло быть и хуже»
Пилот «Мерседеса» подвел итоги квалификационной сессии перед Гран-при Японии, в которой занял пятую позицию, отметив, что рассчитывал на большее.
«Я был очень разочарован пятым местом, ведь я прекрасно себя чувствовал за рулем болида по ходу всего уик-энда.
В третьей практике температура немного упала, мы попробовали кое-что изменить в настройках болида в работе с шинами. Но это не сработало. Конечно, такой результат разочаровывает, но могло быть и хуже.
На самое деле пятое место – далеко не самая ужасная стартовая позиция, а с учетом вероятного дождя в гонке случиться может вообще все что угодно.
Мы должны быть рядом, участвовать в борьбе за место на подиуме. О борьбе за победу, наверное, говорить не стоит, но с учетом переменчивых условий – кто знает, что может случиться», – рассказал Расселл.
Фантастический Ферстаппен вырвал поул у «Макларена», Хэмилтон и Цунода провалились
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий