Кристиан Хорнер: «Позитивный старт для Цуноды, Юки здорово освоился, давал четкую обратную связь»
Руководитель и исполнительный директор «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался о выступлении Юки Цуноды в первой практике перед Гран-при Японии. Гонщик показал шестое время – в 0,1 секунды от Макса Ферстаппена.
«Безусловно, хороший старт для Юки. Он очень здорово освоился в болиде. Конечно, ощущения довольно сильно отличаются от того, к чему он привык, но, на мой взгляд, он освоился, предоставил очень хорошую обратную связь, и теперь оба гонщика работают над тем, чтобы улучшить машину к следующей сессии», – сообщил Кристиан в эфире Sky Sports.
Британец также ответил на вопрос о том, использовали ли пилоты различные режимы работы двигателя:
«Нет-нет, режимы работы мотора были одинаковыми. Позитивный старт для Юки. Он знает этот автодром очень хорошо. Его обратная связь была очень четкой, очень лаконичной.
Это лишь начало пути с командой, впереди много работы».
Гран-при Японии-2025. 1-я практика. Норрис – 1-й, Расселл – 2-й, Леклер – 3-й
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий