Ферстаппен лайкнул пост ван дер Гарде о «панической» замене Лоусона на Цуноду
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выразил свое согласие с критикой команды.
Юки Цунода стал новым напарником Ферстаппена и заменил Лиама Лоусона. Новозеландец провел в команде лишь два Гран-при.
Четырехкратный чемпион «Ф-1» лайкнул пост своего соотечественника – экс-гонщика «Формулы-1» Гидо ван дер Гарде. Ранее сообщалось, что Ферстаппен выступал против перестановки.
«Мне немного надоели все эти разговоры о том, что «Ф-1» – самый тяжелый вид спорта с точки зрения результатов, о последствиях, если ты не оправдываешь ожидания. Да, надо показывать результаты. Да, давление безумное.
Но, на мой взгляд, это ближе к буллингу и паническому решению, а не к вопросу высоких результатов. Команда абсолютно осознанно сделала выбор, предоставила Лиаму две гонки, только чтобы затем сломить его дух.
Нельзя забывать о целеустремленности, упорной работе и успехе, вложенных Лиамом в свою карьеру, чтобы достичь такого уровня. Я помню собственные кровь, пот и слезы – просто чтобы попасть в «Ф-1». Здесь же речь о выступлениях в топ-команде.
Да, он не оправдал ожидания в своих первых двух гонках, но сам понимает это лучше кого бы то ни было. Пожалуй, он предполагал такое, если же нет, я желаю Лиаму всей силы и смелости перед гонкой в Японии. Верь в себя, не опускай голову, докажи, что они неправы», – написал Гидо.
Цунода заменил Лоусона в «Ред Булл» и стал напарником Ферстаппена
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий