2

Изак Аджар: «Разумеется, цель на гонку – заработать очки»

Аджар рассказал о целях на гонку в Шанхае.

Пилот «Рейсинг Буллз» подвел итоги квалификации к Гран-при Китая, в которой занял седьмое место. Изак отметил, что мог бы оказаться чуть выше, но немного потерял в скорости в третьем сегменте из-за изменившейся погоды.

«Думаю, что лучше всего за рулем болида я чувствовал себя в первом сегменте квалификации, а затем, во втором сегменте, как мне кажется, изменилось направление ветра. И я уже не мог вернуть прежний баланс машины, у меня начались некоторые трудности, и я понимал, что теряю скорость. Думаю, что я мог бы улучшить свое время на круге и отыграть больше позиций.

Мне кажется, что если я улучшу свои старты и выйду на один уровень с Юки Цунодой, то в гонке у меня будут неплохие шансы сохранить свою позицию.

Разумеется, цель на гонку – заработать очки. Возможность бороться с лучшими гонщиками – это действительно прекрасное чувство. Проблемой будет старт – и то, как я проеду первые несколько метров дистанции. Сегодня утром (в спринте) старт получился не слишком хорошим, у меня есть пара проблем. Но я знаю, как исправить ситуацию», – рассказал Аджар.

«Макларен» починился и забрал поул в Китае. Хэмилтон – 5-й, зато впереди Леклера

Источник: Autosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости