• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Ландо Норрис: «Есть придуманная чепуха в Drive to Survive, сериал слишком далеко отошел от реальности»
9

Ландо Норрис: «Есть придуманная чепуха в Drive to Survive, сериал слишком далеко отошел от реальности»

Норрис критически высказался о сериале про «Ф-1» от Netflix.

Пилот «Макларена» Ландо Норрис убежден, что Drive to Survive должен вернуться к реальности.

«Необходимо больше показывать правду о людях. Я не люблю фальшивые вещи. Мне нужны факты, я не хочу видеть искусственные сценарии и придуманную чепуху, а там такое есть. Образ Макса [Ферстаппена] и то, как сильно мы были настроены друг против друга… Не надо такое создавать.

Драма и так есть, нужно просто демонстрировать факты. Не стоит придумывать ничего лишнего. Надо немного вернуться к реальности – [сериал] слишком далеко отошел.

Если представляешь кого-то некорректно, у людей складывается неверное представление о человеке. В каком-то смысле это почти ложь. Не думаю, что это правильно. Я не считаю, что можно создавать кому-либо неверный образ, если он не соответствует действительности. Особенно с учетом такого количества фанатов – люди верят тому, что видят», – заявил Норрис на Гран-при Австралии.

Макс Ферстаппен: «Мне не нравится сниматься в Drive to Survive»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: The Guardian
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости