9

Ральф Шумахер: «У Ферстаппена нет шансов на чемпионство»

Ферстаппен потеряет титул в 2025 году, уверен Ральф Шумахер.

Эксперт немецкого Sky и бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер поделился мнением о положении «Ред Булл» и Макса Ферстаппена перед стартом сезона.

«В прошлом году «Ред Булл» сильно начал, но затем не справился с развитием машины. Однако спасение пришло благодаря Максу Ферстаппену.

Максу придется привыкнуть – все когда-то заканчивается. Поэтому я не считаю, что у него есть шансы [на чемпионство]. Может, из-за этого станет проще определиться с будущим, но, на мой взгляд, решение все равно будет трудным.

«Макларен» впереди, с большим отрывом. Болид быстрее других в медленных поворотах. Раньше передняя ось машины не очень здорово поворачивала, однако проблему решили. Передняя часть стала лучше – о «Феррари» можно сказать то же.

Я наблюдаю с любопытством», – заявил Ральф.

Как прошли тесты «Ф-1»: аутсайдер-сенсация, топов подозревают в читерстве, все недовольны

Джонни Херберт о шансах на титул в 2025 году: «Я бы поставил на Ландо Норриса. Он многому научился, сражаясь с Ферстаппеном»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPblog
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости