Льюис Хэмилтон о последнем Гран-при в составе «Мерседеса»: «Стараюсь жить настоящим и наслаждаться моментом»
Семикратный чемпион «Формулы-1» провел пятничные практики перед Гран-при Абу-Даби, отметив, что испытывает странные ощущения от осознания того, что проводит последний этап в составе «Мерседеса» в карьере.
«Сегодня ощущения улучшились. День прошел не так уж плохо. При этом все это кажется сюрреалистичным, так что я просто стараюсь жить настоящим и наслаждаться каждым моментом.
Начиная с приезда на автодром и встречи с инженерами и до момента, как я сел за руль болида и выехал на трассу, я старался как-то запоминать все эти моменты, чтобы они остались в памяти.
Мне понравилось то, как прошел день, я получил удовольствие от управления болидом, от работы с ребятами в боксах. И да, нам есть над чем работать.
Соперники из «Макларена» очень быстры, как и «Феррари». Да, мы вроде бы тоже в борьбе, но нам нужно прибавлять.
На самом деле я стараюсь держать свои эмоции под контролем, насколько это возможно. Как я уже говорил вчера, этот сезон сложился для меня не лучшим образом, были как взлеты, так и падения. Но это человеческие эмоции, и это нормально. И я просто стараюсь перенаправить свои положительные эмоции в машину и в команду. Ведь я очень люблю эту команду.
Я годами стремился добиваться хороших результатов для этой команды, и вот теперь у меня осталась последняя попытка. Мы не будем сильно менять настройки болида, и я надеюсь, что завтра мы будем участвовать в борьбе за самые высокие места», – рассказал Хэмилтон.
Финал «Ф-1» интригует: «Макларен» ⚔️ «Феррари» за титул и звание вице-чемпиона у гонщиков
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий