• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Серхио Перес: «Потерял пару десятых секунды в борьбе с Леклером – чего было достаточно, чтобы выбыть»
11

Серхио Перес: «Потерял пару десятых секунды в борьбе с Леклером – чего было достаточно, чтобы выбыть»

Перес объяснил неудачу в спринт-квалификации борьбой с Леклером.

Пилот «Ред Булл» подвел итоги квалификации к спринту перед Гран-при Катара, в котором не сумел выйти из первого сегмента. По словам Переса, его быстрый круг был испорчен из-за инцидента с участием Шарля Леклера.

«К сожалению, мы немного опоздали. Сначала у нас возникла небольшая проблема с машиной, а затем, перед финальным быстрым кругом, когда все готовились и старались создать между собой отрывы, неожиданно подъехал Шарль Леклер, у нас возникла борьба в первом повороте, в результате чего я потерял пару десятых секунды – чего было достаточно, чтобы в итоге выбыть из борьбы.

Досадно, что так вышло, ведь по ощущениям в квалификации, в сравнении с первой практикой, мы добились прогресса в работе с болидом, у нас был потенциал чтобы добиться намного большего. Очень жаль, что все закончилось вот так», – рассказал Перес.

«Макларен» заберет титул «Ф-1» уже в Катаре? «Феррари» не помешает? Все расклады

Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости