• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен о титуле в Вегасе: «У «Ред Булл» не было темпа на сухой трассе, надо оставаться реалистом»
0

Макс Ферстаппен о титуле в Вегасе: «У «Ред Булл» не было темпа на сухой трассе, надо оставаться реалистом»

Ферстаппен скептически оценивает шансы оформить титул уже в США.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мыслями о том, что может завоевать четвертое чемпионство уже на Гран-при Лас-Вегаса.

«В данный момент судить трудно, потому что, если посмотреть на последние гонки, у нас не было темпа на сухой трассе. Если мы победили под дождем в Бразилии, это не означает, что проблемы решены и все выглядит замечательно. Разумеется, это позволило мне оказаться в хорошем положении в чемпионате, но также мне надо оставаться реалистом – мы все еще не быстрейшие.

Надеюсь, мы окажемся конкурентоспособными здесь. Все еще очень много неизвестных факторов, учитывая очень низкую температуру трека, как и в прошлом году, и ее влияние на поведение шин. Надо разобраться с этим в практике», – заявил Макс.

Условия чемпионства Ферстаппена на Гран-при Лас-Вегаса

Ландо Норрис: «В «Ф-1» никогда не появится гонщик куда сильнее Ферстаппена»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPblog
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости