• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гельмут Марко о Цуноде: «Он снова пробился в топ-10, невероятное выступление. Теперь было бы здорово заработать очки»
5

Гельмут Марко о Цуноде: «Он снова пробился в топ-10, невероятное выступление. Теперь было бы здорово заработать очки»

Марко похвалил Цуноду за результат в квалификации к Гран-при Австралии.

Советник «Ред Булл» и куратор молодежной программы отметил выступление Юки Цуноды, которому удалось пробиться в третий сегмент квалификации и занять там восьмое место.

«Он снова пробился в топ-10, невероятное выступление. Он постоянно демонстрировал высокий темп и не допускал ошибок.

Теперь надеюсь, что «РБ» сможет заработать очки, поскольку скорость у команды есть. Она была у «РБ» и в двух первых гонках.

Да, заработать очки было бы здорово, потому что пять ведущих команд сейчас настолько сильнее, что каждое попадание в топ-10 можно считать великолепным достижением», – рассказал Марко.

«Феррари» упустила мегашанс на поул «Ф-1» в Австралии, но Сайнс вернулся из больницы с триумфом. «Макларен» – вновь🚀

Источник: Motorsport-Total
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости