Ланс Стролл: «У «Мерседеса» была ракета на Гран-при Испании»
На Гран-при Испании Льюис Хэмилтон финишировал вторым, Джордж Расселл – третьим. Стролл располагался на третьей позиции в начале заезда, однако уступил натиску «Мерседеса» и стал шестым.
«У них сегодня была ракета. Даже не знаю, где они нашли такую скорость. Я ожидал, что мы станем быстрейшими после «Ред Булл», ожидал, что после всех гонок в нынешнем году будет темп, чтобы достичь высоких результатов сегодня, но его просто не было», – сообщил канадец.
Прокомментировал прогресс «Мерседеса» и босс Стролла Майк Крак.
«Полагаю, пока слишком рано рассуждать, потому что мы не видели всей картины. В начале сезона потребовались две или три гонки, чтобы определить, где мы находимся – тут та же ситуация.
Если бы мы начали заезд вторыми, все равно было бы трудно сдержать «Мерседес» на стартовом отрезке, на первых 15 кругах, потому что временами они были на пять, шесть или семь десятых быстрее», – заявил руководитель «Астон Мартин».
Фернандо Алонсо: «Думаю, что на Гран-при Канады мы сокрушим «Мерседес»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий