Марк Жене: «Хэмилтон просто не подходит под философию «Феррари»
Амбассадор «Феррари» Марк Жене выразил сомнения в целесообразности перехода Льюиса Хэмилтона в итальянскую команду.
Слухи о переговорах Хэмилтона с «Феррари», появившиеся в прессе в последнее время, уже успели опровергнуть обе стороны гипотетических переговоров.
«Конечно, я явно не тот человек, который отвечает за принятие решений по составу пилотов, но мне кажется, что Хэмилтон просто не подходит под философию «Феррари». Не подходит той команде, что я знаю. Я думаю, что Хэмилтон завершит свою карьеру в «Мерседесе», – рассказал Жене.
Источник: racingnews365
Фурам нужен жёсткий руковод и очень сильный технарь пилот, а-ля Шуми. Тогда они смогут себя проявить.
Нандо в фурах боролся за чашку, и Себ боролся. После них 2 юнца без знаний техники, настроек. Вот и ни едет фура. Ещё в управлении цирк.
Ну куда им люсю? Он же оператор космовозов, а не их строитель. Даже мерсам все ништяки турбоэры заложили Браун, Шуми, Лауда.
А сидеть до старости как Алонсо он вряд-ли будет,у него есть чем заняться тк как имеет за собой приличный багаж в лице трофеев,фан базы и хорошей команды менеджеров
в отличии от тебя я не русский и не изучал грамматику русского языка , мне вполне комфортно и так)