• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Дэймон Хилл: «Алонсо потерял много друзей в «Макларене» и «Феррари», но теперь повзрослел»
35

Дэймон Хилл: «Алонсо потерял много друзей в «Макларене» и «Феррари», но теперь повзрослел»

Дэймон Хилл считает, что Фернандо Алонсо перестал «терять друзей» в «Формуле-1».

Чемпион сезона-1996 вспомнил о выступлениях Алонсо за «Макларен» и «Феррари», а также о ярких высказываниях в адрес «Хонды», тогдашнего моториста британской команды.

«В «Макларене» он перегнул палку, и в «Феррари» случилось нечто похожее. Он оскорбил «Хонду», назвав ее мотором для GP2, он потерял много друзей», – произнес Хилл в подкасте F1 Nation.

Дэймон полагает, что позитивная атмосфера вокруг Фернандо в «Астон Мартин» свидетельствует об изменениях:

«Он показывает свое лучшее поведение, а, может, и сам изменился. Хочется думать, второе – считаю, он изменился, повзрослел и стал огромным активом для нашего спорта».

Фернандо Алонсо о победах в 2023-м: «Астон Мартин» возлагает надежды на трассы вроде Монако, Будапешта, Сингапура»

Фернандо Алонсо: «Сейчас «Феррари» нестабильнее, чем в мое время»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPblog
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости