• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Соцсети становятся токсичнее. Нам всем нужно отказаться от них в конечном итоге»
26

Льюис Хэмилтон: «Соцсети становятся токсичнее. Нам всем нужно отказаться от них в конечном итоге»

Льюис Хэмилтон высказался о токсичности соцсетей вслед за Максом Ферстаппеном.

Льюис Хэмилтон высказался о токсичности соцсетей вслед за Максом Ферстаппеном.

«В данный момент социальные сети очень токсичны, и такая работа телевидения делает ситуацию только хуже», – заявил пилот «Ред Булл», объясняя бойкот Sky Sports на Гран-при Мехико.

Хэмилтон поделился своей точкой зрения.

«С годами социальные сети становятся все более и более токсичными, и в конечном итоге нам всем нужно отказаться от них.

Психическое здоровье – важный вопрос прямо сейчас. Очень многие читают комментарии и высказывания других людей – это болезненно.

К счастью, я их не читаю, однако онлайн-платформы должны делать больше для защиты людей, в особенности детей и женщин. В данный момент это не так, так что, полагаю, это (хейт в интернете) продолжится», – сообщил гонщик «Мерседеса».

Макс Ферстаппен о бойкоте Sky Sports: «Перестал терпеть постоянное неуважение, особенно со стороны одного человека»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: The Guardian
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости