• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кевин Магнуссен о Гран-при Мексики: «На трассах с большим количеством медленных поворотов и длинных прямых новые машины справляются хуже»
1

Кевин Магнуссен о Гран-при Мексики: «На трассах с большим количеством медленных поворотов и длинных прямых новые машины справляются хуже»

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен рассказал, что не ждет большого количества обгонов на Гран-при Мексики.

«Я бы сказал, что в этом году с новыми болидами ситуация с обгонами на большинстве трасс значительно улучшилась. Однако на некоторых трассах ситуация только ухудшилась. И трасса Гран-при Мексики может быть как одной из таких.

Мне кажется, что на трассах с большим количеством медленных поворотов и длинных прямых новые машины справляются хуже старых. Просто потому что не так эффективны в слип-стриме», – рассказал Магнуссен.

«Ф-1» в лучшей форме за всю историю – бизнес полностью перестроили за пять лет. Главные перемены – свобода для соцсетей и сериал на Netflix

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости