Гельмут Марко: «Сингапур – неплохое место для празднования титула Ферстаппена, но Сузука еще лучше, учитывая партнерство с «Хондой»
Гельмут Марко рассказал, где хотел бы отпраздновать второй титул Макса Ферстаппена.
Советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассказал, где хотел бы отпраздновать второй титул Макса Ферстаппена.
Лидер сезона может оформить чемпионство уже на следующем этапе в Сингапуре. Марко считает, что лучше отложить триумф до Гран-при Японии.
«С точки зрения обстановки, Сингапур – неплохое место для славной вечеринки. Но, учитывая наше партнерство с «Хондой», Сузука еще лучше, и гонка всего неделей позже», – заявил Марко.
После срыва сделки с «Порше» Марко проведет встречи с представителями «Хонды» по поводу продолжения сотрудничества после 2025 года:
«Мы будем обсуждать с «Хондой» возвращение. Я полечу в Токио между этапами в Сингапуре и Сузуке, в начале октября».
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: FormulaPassion.it
Комментарии
Главные новости
Последние новости