Хэмилтон о многообразии и инклюзивности: «We Race as One – просто слова. Пора действовать»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон считает, что «Формула-1» может сделать больше для борьбы с дискриминацией.
В 2020 году серия запустила инициативу We Race as One, однако дальше слов дело не пошло, считает Льюис.
«Стремление к многообразию и инклюзивности будет отражать наш путь, а также то, как выглядит фанбаза. Пора действовать. We Race as One – хорошая инициатива, но это просто слова. Они ни на что не влияют. Нет финансирования и каких-либо проектов, которые действительно изменили бы ситуацию и породили бы обсуждения.
Надо использовать свою площадку и претворять высказывания в действия. Просто слов недостаточно. Неприемлемо и недостаточно», – заявил семикратный чемпион мира.
Хэмилтон занимается собственными благотворительными проектами, а также выделил 20 миллионов фунтов на образовательную программу «Мерседеса».
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий