Власти Мадрида объявили о желании провести Гран-при «Формулы-1»
Правительство автономного сообщества Мадрид сообщило о желании принять гонку «Формулы-1».
Власти провинции опубликовали письмо, отправленное руководителю серии Стефано Доменикали. В нем выражается уверенность в том, что «проведение в Мадриде гоночного мероприятия, которое является одним из наиболее захватывающий спортивных явлений в нашем мире, станет успехом для всех профессионалов, организаций и компаний, вовлеченных в развитие «Формулы-1».
Правительство региона сообщило, что готово подписать соответствующие соглашения для организации гонки.
Как сообщает GPblog.com со ссылкой на El Confidencial, мадридцы не собираются проводить городскую гонку. В то же время пока неясно, какая трасса может принять этап.
Гран-при Испании проводится в Барселоне, контракт с автодромом действует до 2026 года. Ранее страна принимала по два этапа за сезон – в частности, с 2008 по 2012 год проходила гонка в Валенсии.
Гран-при ЮАР может вернуться в календарь «Ф-1» уже в 2023 году (RN365)
Гюнтер Штайнер: «Если классический Гран-при покинет календарь на год-два, не вижу в этом проблемы»
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий