Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после спринта на Гран-при Эмилии-Романьи-2022

10. «Астон Мартин» – 0

Гран-при Эмилии-Романьи-2022. Ферстаппен выиграл спринт, Леклер – 2-й, Перес – 3-й, Хэмилтон – 14-й

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
18 комментариев
Прикольно что Леклер имеет такой отрыв от Макса, но при этом пока что во всех заездах что Макс финишировал в этом сезоне он был первым)
+2
Новичок Чжоу уже имеет 1 очко. А сынуля по-прежнему по нулям )))
+1
0
+1
Забавно, что на последних местах сразу 3 Астон Мартина))
А как вы это считали? )

В Бахрейне до схода он был вторым. И там намеков на подобный накат на Леклера, как в Джидде не было. В Австралии Ферстаппен после каждого рестарта от Леклера стабильно отставал.

Итого максимум, что он взять в гонках, где сошел это 36 очков. Прибавьте их к текущим 33 и будет 69 в теории. Где здесь первое место Макса в общем зачете? )
+1
0
+1
Ответ M93
А как вы это считали? ) В Бахрейне до схода он был вторым. И там намеков на подобный накат на Леклера, как в Джидде не было. В Австралии Ферстаппен после каждого рестарта от Леклера стабильно отставал. Итого максимум, что он взять в гонках, где сошел это 36 очков. Прибавьте их к текущим 33 и будет 69 в теории. Где здесь первое место Макса в общем зачете? )
Прочитайте еще раз мой комментарий. Где я написал что Макс был бы первым в чемпионате?
+1
0
+1
Удивительно что после разгромного и позорного бахрейна именно макларен стал на этой трассе быстрейшей командой с мотором мерседес, опережая даже сам мерседес.
0
0
0
Просто поразительно как Ред Булл про.....кхм все полимеры на старте, что в итоге один гонщик донного Мерседеса все равно выше, а второго только спринт очки позволили обойти)))
Рассел тащит ведро?
0
0
0
Ответ Mortimer1
Попробуйте читать весь текст, не пропуская фразы. Речь про гонки, где Макс доезжал до финиша
Я как бы сразу понял о чем речь. Даже несмотря на то, что сам комментарий криво написан.

И задам встречный вопрос: какие это гонки кроме Саудовской Аравии, где финишировал Макс? Он только финишировал. Про остальную математику я написал.