Ландо Норрис: «Надеюсь, что смогу бороться с Расселом – ведь тогда получится, что «Макларен» борется с «Мерседесом»
Пилот «Макларена» Ландо Норрис надеется, что в сезоне-2022 сможет бороться на равных со своим давним приятелем Джорджем Расселлом.
Норрис и Расселл сражались между собой за титул чемпиона «Формулы-2» в 2018 – тогда победу удалось одержать Расселлу. Однако после перехода в «Ф-1» Норрис практически всегда оказывался заметно быстрее соотечественника, поскольку выступал за «Макларен», а Расселл за не столь быстрый «Уильямс».
В то же время в предстоящем сезоне Расселл будет выступать за «Мерседес» – команду, выигравшую большинство титулов за последние годы.
«Ну, прежде всего я надеюсь, что мы вообще сможем бороться колесо в колесо. Если мы сможем вести такую борьбу – ну, это будет означать, что «Макларен» здорово начнет сезон-2022. Ну или что «Мерседес» начнет его плохо!
Конечно, мы настроены оптимистично и надеемся хорошо начать сезон – надеемся приблизиться к «Феррари», «Мерседесу» и «Ред Булл». В особенности это касается двух последних.
В любом случае, время покажет. Вряд ли сейчас хоть кто-то может сказать вам, где окажется в начале сезона. Но да, на определенно нужно догонять соперников. Если я смогу бороться с Джорджем – значит мы будем бороться с «Мерседесом», а если это будет так, значит мы очень неплохо проведем межсезонье», – рассказал Норрис.
У Хэмилтона – новый сверхталантливый напарник. Льюис видит его следующим чемпионом «Ф-1»
Прогнозы сайта «Ф-1» на 2022-й: подиум у каждой команды, Феттель и Алонсо попадут в топ-6
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий