Фернандо Алонсо: «Горжусь прогрессом «Альпин» в этом сезоне»
Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо рассказал, что уверен в перспективах команды и что коллектив готов продолжать бороться за высокие места в оставшихся гонках сезона.
На данный момент «Альпин» занимает пятое место в Кубке конструкторов, опережая «Альфа Таури» на 19 очков.
«Команда справляется фантастически хорошо. Каждый уик-энд мы оптимизируем многие вещи. На каких-то этапах мы не так конкурентоспособны, но все равно зарабатываем очки обеими машинами, а на каких-то этапах мы смотримся лучше – как в Зандворте или Сочи, и попадаем в топ-6.
Мы хорошо проводим гоночные уик-энды, особенно это касается воскресных гонок, у нас получается зарабатывать много очков, так что я горжусь прогрессом, которого мы добились.
Мы работаем над построением сильной команды и с нетерпением ждем и следующий сезон – в котором, как я надеюсь, мы будем конкурентоспособны. А сейчас, по ходу гоночных уик-эндов, команда всегда готова бороться до конца», – рассказал Алонсо.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий