Нико Росберг: «Мерседес» организовал съемки подписания Расселла – такой слух в паддоке»
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился информацией о будущем пилота «Уильямса» Джорджа Расселла.
Согласно слухам, Расселл должен подписать какие-то документы в офисе босса «Мерседеса» Тото Вольффа в самое ближайшее время.
«Кстати, что касается Расселла. До меня дошли слухи: представителей некого стримингового сервиса позвали в офис Тото, чтобы заснять подписание бумаг.
Не знаю, вот такой слух о Джордже Расселле, который циркулирует в паддоке», – сказал Росберг в эфире Sky Sports.
Британец считается основным претендентом на место в «Мерседесе» в 2022 году и должен заменить Валттери Боттаса. Под «неким стриминговым сервисом» Росберг, вероятно, имеет в виду Netflix, который в данный момент снимает четвертый сезон сериала Drive to Survive.
Сериал о «Ф-1» Drive to Survive продлен на четвертый сезон
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram