Ландо Норрис: «Болею за Хэмилтона в борьбе с Ферстаппеном, но Макс очень хорош»
Ландо Норрис и Джордж Расселл поделились мнением о чемпионской гонке между пилотом «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном и представителем «Ред Булл» Максом Ферстаппеном.
Гонщик «Макларена» поддержал семикратного чемпиона мира.
«Конечно, я надеюсь, что «Ф-1» вернется домой [в Великобританию]. Но борьба плотная, Макс очень хорош, и есть большой шанс, что титул отправится в Нидерланды.
Я болею за Льюиса, своего соотечественника, и желаю ему всего наилучшего – я желаю им обоим всего наилучшего в борьбе за чемпионство», – заявил Норрис.
Расселл воздержался от прогнозов и напомнил, что расклад сил может много раз поменяться.
«Впереди длинный путь. Никогда нельзя сбрасывать со счетов «Мерседес» и Льюиса, это исключительная команда. В данный момент Макс и «Ред Булл» справляются, все идет по их сценарию, но в «Формуле-1» все может измениться в одно мгновенье.
Ох, даже не знаю. Очень надеюсь, что все сложится в пользу Льюиса и «Мерседеса», однако Макс показывает выдающиеся выступления и заслуживает свой шанс», – заявил пилот «Уильямса».
😍 Гонщик «Ф-1» сам драит свою машину для обычных дорог – подарок команды. Настолько ее любит
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий