Джордж Расселл: «Хотелось бы думать, что я сумел показать, на что на самом деле способен за рулем топ-машины»
Пилот «Уильямса» Джордж Расселл считает, что своим выступлением за «Мерседес» на Гран-при Бахрейна продемонстрировал свои возможности и может немного расслабиться, думая о своих перспективах на сезон-2022.
«Вплоть до этого момента я всегда был довольно напористым. Попав в программу «Мерседеса» я всегда действовал напористо – чтобы получить возможность попасть в GP3, в «Формулу-2», потом в «Формулу-1».
В то же время в прошлом году на Гран-при Бахрейна у меня появилась действительно уникальная возможность, где я мог почувствовать себя комфортно. Я думаю, что та гонка сыграла для меня очень важную роль – я мог успокоиться, расслабиться и сосредоточиться на пилотаже, а там будь что будет.
Мне хотелось бы думать, что я сумел показать, на что на самом деле способен за рулем лидирующей машины. «Мерседес» – это мои наставники, мои менеджеры, так что просто посмотрим, что случится в 2022 году. Но та возможность действительно оказалась для меня очень важной – возможно, я бы действовал немного иначе, если бы мне не представился тот шанс», – рассказал Расселл.
Гонщик «Ф-1» схлестнулся с виртуальным двойником в симуляторе F1 2020 – и возмутился его пилотажем
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий