• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Антонио Джовинацци: «Разумеется, однажды выступать за «Феррари» – это моя мечта»
9

Антонио Джовинацци: «Разумеется, однажды выступать за «Феррари» – это моя мечта»

Пилот «Альфа Ромео» Антонио Джовинацци рассказал, что не обращает внимания на слухи вокруг своего будущего.

При этом Джовинацци признал, что на данный момент ему будет сложно осуществить мечту и перейти в «Феррари».

«В данный момент я не буду концентрироваться на других людях. Я сосредоточен на себе – как и всегда стараюсь делать. Я стараюсь прибавить, стать лучше – а там будет видно. Если я буду обращать внимание на других гонщиков, то сам не стану лучше.

Разумеется, однажды выступать за «Феррари» – это моя мечта. Но я, разумеется, прекрасно понимаю, что Карлос Сайнс и Шарль Леклер будут выступать за Скудерию еще несколько лет», – рассказал Джовинацци.

«Феррари» до Шумахера нанимала инженеров без знаний устройства мотора – в отдел двигателей! И один даже дорос до босса команды

«Мерседес» взял стритрейсера-рентача в «Ф-2». Он гонял по 300 км/ч на дорогах, но €2 млн перевесили

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Blog
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости