• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Хаас» объявит о расставании с Грожаном и Магнуссеном на этой неделе (SoyMotor)
28

«Хаас» объявит о расставании с Грожаном и Магнуссеном на этой неделе (SoyMotor)

«Хаас» принял решение не продлевать контракт с действующими пилотами Роменом Грожаном и Кевином Магнуссеном, утверждает SoyMotor.com.

Соглашения с гонщиками истекают в конце года, и команда вступит в сезон-2021 с полностью новым составом. Грожан работает в «Хаасе» с 2016 года, Магнуссен – с 2017-го.

По информации испанского издания, команда уже сообщила Ромену и Кевину о своем решении и официально объявит о нем до Гран-при Португалии, который состоится в ближайшие выходные.

Ожидается, что один из кокпитов в следующем году займет пилот «Формулы-2» Никита Мазепин. В числе других претендентов на место в «Хаасе» назывались Мик Шумахер, Серхио Перес и Нико Хюлькенберг.

Мазепин и Мик Шумахер близки к переходу в «Хаас». Никита подпишет двухлетний контракт (It.motorsport)

Главный грубиян «Ф-1» получил ответку: максимально жесткую оборону от Феттеля. Даже вылетел за пределы трека

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: SoyMotor.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости