Медики прошли тренировку перед Гран-При России «Формулы-1»
В состав бригад входят 15 врачей, порядка 20 водителей скорой помощи и около 40 фельдшеров. Сотрудники медицинской службы изучили общее устройство машин «Формулы-1», правила проведения гонки и выхода на трассу в случае экстренной ситуации. Медики также прошли тесты на знание экстренной сигнализации жестами и флаговой сигнализации.
Во время заездов на «Сочи Автодроме» будут действовать восемь пеших постов медицинских служб, расположенных вдоль гоночного полотна, а также несколько расчетов скорой помощи, пишет сайт KP.RU.
- Также будут задействованы 200 работников медицинской службы, часть из которых будет обслуживать зрительскую зону и VIP-гостей. Медицинский центр «Сочи Автодрома» оборудован двумя реанимационными койками и оснащен по последнему слову техники. В прошлом году он был признан одним из лучших в «королевских гонках», — сообщили в пресс-службе автодрома.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий