• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Маловероятно, что на этой неделе объявим о продлении контракта»
44

Льюис Хэмилтон: «Маловероятно, что на этой неделе объявим о продлении контракта»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что в дни проведения гоночного уик-энда в Китае не стоит ждать заявления о продлении контракта с командой.

«Думаю, это маловероятно. После прошлой гонки я сказал, что все решится в течение недели, но это мои первые самостоятельные переговоры. Не представляете, сколько раз мне пришлось перечитать 80 страниц на юридическом жаргоне. Так что, честно говоря, это как заноза в заднице», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Также Хэмилтон рассказал об ожиданиях от предстоящего этапа в Китае:

«Будет прохладнее, чем в Малайзии. В прошлые годы у «Феррари» всегда были проблемы с прогревом шин, но, тем не менее, они хорошо здесь выступали.

Думаю, будет очень интересно. Надеюсь, нас ждет интересная борьба, потому что «Феррари» довольно быстры на прямых и в прошлой гонке у них был невероятный темп. Так что будем надеяться, что болельщики увидят некоторое сражение между мной и Себастьяном Феттелем».

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости